Приемная комиссия

работает:

с 15.06.2020г. по 20.08.2020г.

Понедельник-суббота

с 9.00 до 18.00

Место работы - кабинет №4

телефон 64-87-92

Ансамбль "Карані"
:: ::

Новости

 

Добавлено: 09.02.2019

09.02.2019 в лицее состоялось мероприятие для учащихся 1 курса блиц-площадка памяти "А память бессмертна".


 

Добавлено: 30.01.2019

30.01.2019 в лицее проведена встреча "Есть такая профессия - Родину защищать". Перед учащимися 3 курса выступил начальник отдела призыва на военную службу Бондарев Вадим Анатольевич. Вадим Анатольевич рассказал о преимуществах поступления в военные учреждения образования Республики Беларусь, об особенностях призыва в 2019 году, ответил на вопросы ребят.


 

Добавлено: 29.01.2019

29.01.2019 состоялся первый тур областного смотра конкурса инновационного и технического творчества. Было отобрано 12 экспонатов в номинациях: «Арт-объект» «Интерьер», «Электроника, радиотехника» «Приборостроение».


 

Добавлено: 29.01.2019

В лицее организована постоянно действующая выставка инновационного и технического творчества. С 14.01.2019 по 28.01.2019 прошел внутрилицейский смотр-конкурс где были представлены работы учащихся и работников лицея.

Призовые места распределены следующим образом:

Номинация Т-12 Арт-объект:

  • I  место – «Кошкин дом», изготовитель Козел Т.В., разработчик Козел Т.В., педагог дополнительного образования;
  • II место –3D картина «Бабье лето», «Я помню чудное мгновенье», изготовители Гайдукевич Светлана, Варцаба Оксана, разработчик Козел Т.В., педагог дополнительного образования.

Номинация Т-13 Интерьер:

  • I место – «Декоративный стол», изготовитель Кивачук А.Г., разработчик Кивачук А.Г., педагог дополнительного образования;
  • II место – Декоративная ваза «Железные розы для нежных сердец», изготовитель Сакович Павел, разработчик Бутько М.З., мастер п/о;
  • III место – «Дикая роза», изготовитель Вербицкий Андрей, разработчик Валентюкевич М.С., мастер п/о.

Номинация Т-1 Электроника, радиотехника:

  • I место – светильники «Мэн» и «Леди», изготовители: Ракуть Артем, Пакуль Роберт, разработчик Бараховский С.А. мастер п/о.

Номинация Т-3 Приборостроение:

  • I место – Гриндер «Ленточный шлифовальный станок», изготовители Тебинский Петр, Иванов Владимир, разработчик Буйко С.Г., педагог дополнительного образования;
  • II место – «Гибочная насадка», изготовитель  Валентюкевич М.С., разработчик Валентюкевич М.С., мастер п/о.

 

Добавлено: 28.01.2019

26.01.2019 было проведено общелицейское родительское собрание "Трудоустройство выпускников 2019".

Повестка дня:

1. Вопросы профилактики насилия в отношении несовершеннолетних - директор лицея Будник С.И.;

2. Трудоустройство выпускников 2019 года - зам. директора по УПР Севастиян В.Я.;

3. Встреча с представителями ОАО "Лидаагропроммаш":

- Курьянчик Александр Викторович - зам. директора по производству;

- Россеник Андрей Здиславович - начальник отдела кадров.

После общелицейского собрания мастера прозводственного обучения и кураторы III курса провели собрание по группам.


Дополнительные подразделы:

Афиша мероприятия
Шестой день
Переводчик

Режим работы лицея:

будние дни: 8.00-16.30

обед: 13.00-13.30

выходной: сб-вс

Праздники Беларуси
Праздники Беларуси